Зарайские студенты стали призёрами регионального чемпионата «Молодые профессионалы».

Успешно выступили студенты Зарайского педагогического колледжа на VII Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы»

Успешно выступили студенты Зарайского педагогического колледжа Андрей Назаров, Екатерина Ракчеева и Ирина Сидорова на VII Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области — 2021, который проходил с 25 по 29 января.

Право участвовать в таких престижных соревнованиях молодые люди получили, став лучшими на отборочном чемпионате, который проходил в Зарайском педагогическом колледже.

Студенты выступали в трёх компетенциях, и каждый из них занял призовое место. В компетенции «Дошкольное воспитание» и «Физическая культура, спорт и фитнес» вторые места заняли соответственно Ирина Сидорова и Андрей Назаров. Екатерина Ракчеева в компетенции «Преподавание в начальных классах» стала третьей