Руководитель Госадмтехнадзора проинспектировал Зарайск.

Руководитель Госадмтехнадзора проинспектировал Зарайск.

Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов совместно с первым заместителем ведомства Сергеем Бизяевым проинспектировали состояние объектов дорожной сети на территории городского округа Зарайск.

Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов совместно с первым заместителем ведомства Сергеем Бизяевым проинспектировали состояние объектов дорожной сети на территории городского округа Зарайск. Помимо хода зимней уборки, в процессе инспектирования городского округа осмотрено содержание остановочных павильонов, наличие рекламного мусора на придорожных объектах.

На момент проверки автобусные остановки «Борисово» в обоих направлениях автодороги «Луховицы — Зарайск» — Козловка — Староподгороднее — Алтухово не были очищены от снега.

В деревне Гололобово у дома №7 выявлены следующие нарушения: отсутствие крышки смотрового колодца — нарушение, которое представляет угрозу жизни и здоровью граждан; неочищенная от снега детская игровая площадка и входы в подъезды многоквартирных домов; загрязненное состояние информационной таблички с графиком вывоза отходов                                       на контейнерной площадке. У дома №27 выявлены наклонившиеся опоры освещения на внутридворовой территории и ненадлежащее состояние наружной изоляции теплосети.

— Все выявленные нарушения внесены в протокол объезда. Опасное нарушение — открытый смотровой колодец — было устранено в течение 40 минут. Устранение остальных находится на контроле территориального отдела №21 Госадмтехнадзора Московской области, — сообщил начальник ведомства Олег Баженов.

Поиск по сайту

Архив новостей